Переезд в Москву - продажа квартиры в Омске и получение разрешения от органов опеки
Купила у себя в городе Омске 3 комнатную квартиру с помощью материнского капитала, который дали за 2 ребенка. Теперь с семьёй собираемся переезжать в другой город (в Москву), планируем продать нашу 3 комнатную квартиру в Омске и купить в Москве двухкомнатную, меньшей площади, но стоимостью гораздо выше. Одобрят ли мне органы опеки, ведь условия для ребенка ухудшаются?
Лучший ответ
Если ухудшаются, то не дадут.
Мне не понравился Ваш ответ!