Где можно получить справку о том что я не стаю на учёте?
Лучший ответ
День добрый. Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Получить справку из наркологического диспансера через госуслуги можно только в случае, когда не требуется осмотр специалиста. В остальных случаях порталом можно воспользоваться для записи на прием к наркологу и психиатру по месту жительства.
В том учреждении (органе), на учете которого Вы не состоите.
Юридические услуги в Омск