Борьба в суде за замену неправильно установленного окна - что будет, если мы выиграем?
Фирма должна будет выполнить решение суда. Из вопроса неясно какие требования, кроме того они вправе заявить встречный иск.
Добрый день! не имеет права вымывать вам окна пишите заявление в полицию.
Какое будет решение такое и должна будет исполнить фирма.
Добрый день!
Если Вы просите расторгнуть договор и вернуть денежные средства за приобретенный товар и соответствующую услугу, то товар - то есть окна - необходимо будет возвращать. Как Вы это осуществите - решать непосредственно Вам. Выламывать без вашего разрешения уж точно никто не будет.
Вы главное просите у суда принять именно такое решение, которое Вам нужно и которое всем будет предельно понятно.