Какие из перечисленных не являются должностными лицами? (цифры просто напишите)

Вопрос №16856227 из г. Екатеринбург
опубликован 28.01.2020, 12:27
Кто из них не являются должностными лицами (цифры просто напишите пожалуйста) : 1.водитель транспортного средства, 2.заместитель руководителя федерального агентства, 3.начальник районного отдела внутренних дел, 4.губернатор области, 5.директор научно-исследовательского института, 6.председатель политической партии, 7.инспектор налоговой службы, 8.общественный наблюдатель, 9.аккредитованный эксперт Рособрнадзора, 10.мэр города областного подчинения, 11.начальник склада, 12.главный бухгалтер хозяйственного общества, 13. врач районной поликлиники, 14. декан факультета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должностное лицо, человек занимающий должность определённых органах власти. Чужим умом богат не будешь.

28.01.2020, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Отвечаем на платной основе на такие задания.

С уважением.

28.01.2020, 12:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Получается не относятся 1,8,9,13 и 14?

28.01.2020, 12:39

Не совсем, ещё смотрите.

28.01.2020, 12:43

5,11 и 12 ещё...

28.01.2020, 12:47

Ещё 6 преседатель может не занимать должность.

28.01.2020, 12:51

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034