Как можно узнать задолженность по алиментам самостоятельно без посещения ФССП.
Путём направления запроса в ОСП посредством электронного сервиса "Сторона исполнительного производства" либо направления соответствующего заявления на бумажном носителе.
Здравствуйте, вы можете направить запрос в адрес ФССП почтой.
Если вы знаете время вынесения решения о взыскании с вас алиментов и период за который не платили алименты, но при этом работали и получали заработную плату, то можете посчитать эту сумму - 1/4 на одного ребенка, 1/3 на двух детей.
Но все это будет примерно, а вся сумма долга только у пристава.