Проблемы с алиментами - отсутствие задолженности на сайте ФССП и арест на счетах - что делать?
Как можно узнать задолженность по алиментам если на сайте ФССП задолженности нет, а на счетах арест с задолженностью, как это понимать?
Советую лично обратиться в службу судебных приставов и узнать о движении производства. Это будет быстрее чем ждать письменного ответа от приставов. Возможно в связи с исполнением судебного решения о взыскании алиментов путем взыскания со счетов в банке исполнительное производство было окончено, но списание со счетов будет продолжаться до достижения ребенком 18 лет.
Через сайт приставов напишите им письмо. Где все укажите. Вам ответят. Очень удобно.