Как доказать, что потребительский кредит был взят на дом матери, не на семейные нужды - опасение подачи на раздел имущества в браке после развода
Порядок доказывания, перспективы спора, выработка правовой позиции являются плодами практической правовой помощи и определяются индивидуально для каждого случая.
Здравствуйте, ну а сам кредит уже выплачен? Или еще долг висит? Автомобиль, который у вас есть, куплен в браке?
Нет, не весь выплачен. Машины были преобретены в браке его стоила 340 тыс, моя за 230 тыс куплена, но её стоимость по дрому где-то 260 тыс. 150 тыс он мне отдал вроде как на ребёнка. Осталось у него 200 тыс.
Ответил Вам в личные сообщения.
Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, необходимо более детальное изучение обстоятельств.