Заключен договор на перепланировку квартиры 4 года назад, но работы не выполнены - как вернуть предоплату?
Заключен договор на перепланировку новой квартиры 4 года назад но до сих пор ничего не сделано хочу вернуть предоплату директор на звонки отвечает редко и кормит обещаниями.
Лучший ответ
Для начала нужно направить досудебную претензию с требованием расторгнуть догвор и вернуть уплаченные денежные срелдства. Потом обратиться в суд по месту нахождения организации.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ФЗ о защите прав потребителей.
Наконец-то все понятно, благодарю!