Как объяснить постановку печати на заявление бывшей сотрудницы в суд?

Вопрос №16857011 из г. Екатеринбург
опубликован 28.01.2020, 14:21
31.12.19 бывшая сотрудница принесла заявление в суд на руководство. Я администратор, заявление приняла. Поставила печать организаций. Сейчас начальник просит от меня обьяснительную, на каком основании я поставила печать постороннему лицу. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы исполняли свои функциональные обязанности, согласно положения о делопроизводстве. Вся входящая корреспонденция, документы, письма и т.д., регистрируются с присвоением входящих номеров и т.д.

Нарушений с Вашей стороны нет.

28.01.2020, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нужно грамотно написать должностную записку по данному факту.

28.01.2020, 14:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я что то нарушила таким действием?

28.01.2020, 14:40

По всем вопросам работодатель может затребовать у вас пояснения. Если работодатель не доволен вашими действиями, то вам необходимо дать грамотные пояснения.

28.01.2020, 15:27