Основание для устройства на работу после подачи заявления на РВП - печать и штампик в миграционной карте
Сдал заявление на рвп поставили в миграционной карте печать и штампик о том что приняли заявление на рвп могу ли я на основаниии печати и штампа в миграционной карте устроится на работу.
Лучший ответ
Не можете. Решение ведь может быть и отрицательным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не можете. Только после принятия УФМС положительного решения о выдаче вам РВП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!