Тамбов, 28.01.2020, 14:51

Квартира на мужа. От его родителей. Они развелись. Дочери 19 лет. Какие права у дочери. На жилплощадь?

Вопрос №16857210 из г. Тамбов
опубликован 28.01.2020, 14:51
Квартира на мужа. От его родителей. Они развелись. Дочери 19 лет. Какие права у дочери. На жилплощадь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких. Только после смерти мужа дочь как наследница первой очереди будет иметь право на получение доли или всей квартиры, если иных наследников первой очереди не будет.

28.01.2020, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

И проживать так не имеет права?

28.01.2020, 15:33

Проживать может в случае, если она там прописана. Или если сам отец не против.

28.01.2020, 15:35