Продал в конце августа авто, но с учета не снял. Теперь с меня удерживают штрафы за предыдущую машину. Что делать подскажите.

Лучший ответ

Чтобы не удерживали штрафы - нужно каждый из них обжаловать. Есть железное основание - договор купли-продажи.

Нет ответа на вопрос

Снимите с учета тс в связи с продажей раз ее на учет не поставил новый собственник. Можете по средствам сайта гос. услуг записаться, с собой берете документ, удостоверяющий личность, договор купли-продажи или другое основание, которое подтверждает право на автомобиль. Штрафы обжаловать.

на вопрос нет ответа