Авария на пешиходном переходе - жена получила ушибы, а дочь - перелом ноги, в то время как ее обвиняют в уголовном деле - что делать?

Жена с дочкой переезжали пешиходный переход и в этот момент их збивает автомобиль у жены ушибы а у дочери перелом ноги. Что делать если на жену завели уголовное дела.
Лучший ответ

Вам нужно нанимать адвоката, для защиты.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Нанимать адвоката и выстраивать линию защиты исходя из сложившейся ситуации! Теоретически тут на Ваш вопрос нельзя ответить, нужно изучать обстоятельства!

Хороший ответ. Спасибо!