Как определить отцовство при заявлении на алименты, если у мужа была бывшая подруга и родились двойняшки?
Состоб с мужем в браке 7,5 лет, двое детей. До замужества у мужа была подруга, родились двойняшки и и они растались, в свидетельстве отец не указан, отчество тоже другое. Сейчас она хочет подать на алименты. Сможет ли она доказать отцовство? И на какой процент алиментов она может рассчитывать, если есть двое детей в браке со мной? И на какой процент я могу снизить алименты, написав заявление?
Сможет, если это подтвердить тест ДНК. Если и вы подадите, то каждому по 16, 6 % от заработной платы или иного заработка.
С уважением.