Можно ли мне встать на очередь и участвовать в городских программах?
Здравствуйте, Лариса!
Попробуйте обратиться в жилищный отдел администрации по месту Вашего проживания с письменным заявлением об улучшении Ваших жилищных условий в связи с тем, что сын уже взрослый и одной комнате Вы проживать не можете, а Ваше материальное положение не позволяет самостоятельно Вам решить этот вопрос, поэтому необходима помощь.Я не исключаю, что Вам могут что-нибудь предложить.Еще есть сайт жилищного комитета, на котором имеется информация о городских программах и условиях участия в них.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.