Как лучше поступить - приватизировать квартиру по долям и встать на очередь или не приватизировав, встать на очередь в Г. Уфа в качестве нуждающихся в жилых помещениях?
Хотелось встать на очередь как нуждающийся в жилых помещениях, в квартире прописаны семья из 4 человек, бабушка и ее племянница с сыном, на данный момент квартира не приватизирована. Вопрос как сделать лучше? Приватизировать квартиру по долям и встать на очередь или же встать на очередь не приватизировав квартиру? Г. Уфа.
С марта 2015 г. бесплатная приватизация жилья отменяется. В любом случае приватизировать не сможете полученную после квартиру, если сейчас не приватизируете свою
Без разницы. Но квартиру приватизируйте обязательно.