LSN Messenger
Екатеринбург, 28.01.2020, 18:51

Как выйти из академического отпуска и избежать призыва в армию - советы для студентов первого курса.

Вопрос №16858540 из г. Екатеринбург
опубликован 28.01.2020, 18:51
Хотелось бы получить квалифицированные ответ на следующую ситуацию: мой сын - студент первого курса очного отделения вуза, но отсрочку оформить не успел, т.к. в этот период произошли события, в результате которых попал в больницу на долгое время. В связи с этими обстоятельствами был вынужден оформить академический отпуск сроком на один год. В течение этого времени военкомат дважды присылал повестки на адрес, где сын не живет (первая воткнута в двери квартиры, другая опущена в почтовый ящик). Подскажите пожалуйста, как поступить правильно в данной ситуации (желание выйти из отпуска и продолжить учебу, армия пока в планы не входит)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать когда заканчивается академ и тогда дать вам конкретную консультацию обратитесь в раздел личных сообщений.

28.01.2020, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Отпуск заканчивается в октябре текущего года, но выйти планирует в сентябре, в начале учебного года.

28.01.2020, 18:58

В данном случае надо получить отсрочку на весенний призыв консультации в личных сообщениях.

28.01.2020, 18:59

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034