Кто должен возместить ущерб после ДТП, когда на виновника не оформленОСАГО?
Сын на моей машине стал виновником ДТП. на него осаго нет, только на меня. Кто будет возмещать ущерб? Водитель виновник, или собственник авто? Спасибо?!
Лучший ответ
Ущерб будет возмещать СК, а потом в порядке регресса сможет взыскать всю сумму с Вашего сына.
Наконец-то все понятно, благодарю!