Хочу помочь детям с раком - проведу благотворительную акцию игрушек для онкологического диспансера, но смогу ли я это сделать в свои несовершеннолетние годы?

Я хочу провести благотворительную акцию для онкологического диспансера, собрать игрушки и отвести их детям, которые болеют раком. Имею ли я на это право и не откажут ли мне там? При том, что мне нет 18 лет. Это моя тема индивидуального проекта, без которого меня не допустят до экзаменов.
Лучший ответ

Замечательно но вам надо подать заявление в администрацию города и получить разрешение.

Спасибо за понятный ответ!