Когда можно выйти на работу после освобождения из СИЗО - сразу или через 10 дней?

Я находился в сизо 4 месяца по мере пресечения. Потом состоялся суд-меня освободили. Вопрос-когда я должен выйти на работу сразу на следующий день после решения суда или когда приговор вступает через 10 дней.
Лучший ответ

Здравствуйте, выходить на работу сразу после суда, однако это вы можете обсудить с работодателем и до вступления приговора оформить отпуск, возможно за свой счёт. В противном случае вам будут оформлены прогулы.