Как заполнить заявление на госуслугах о замене паспорта при перемене имени, чтобы не получить штамп о разводе?
При подаче заявления на госуслугах, замена паспорта по перемене имени (фамилии), как правильно заполнить, что бы не поставили штамп о разводе. Запрашивают: семейное положение: 1) никогда не была замужем, разведена, замужем, вдова-4 варианта. Если выбираешь - разведена-к обязательному заполнению сведения о бывшем муже, данные из свидетельство о расторжении брака. Если я заполню все это - мне сново поставят штамп о разводе? Может просто поставить никогда не была замужем?
Здравствуйте, Наталья.
Если укажите недостоверные сведения - паспорт не получите. Приложите скан Св-ва о расторжении брака. Мне в новый паспорт штамп не поставили.