Поиски вклада - как разобраться со спорными документами в банке после смерти родственника?
Меня зову Юлия Ситуация такая мой папа ныне спокойный положил деньги в подмосковный банк Договор и документы мама по названию провала Как я поняла был договор и документы на предъявителя в банк Позже приходило письмо из банка Но маме на почте его не отдали Сложность в том что мы не знаем в каком банке вклад лежит и прошло после смерти папы уже 7 лет Вопрос возможно ли в такой ситуации что то сделать Конечно понимаю что времени много ушло А вдруг что то получится.
Здравствуйте!
Обратитесь к нотариусу, в наследственном деле будут сведения.