Какие пособия будет получать дочь, разводящаяся с безработным мужем и воспитывающая четверых детей?
Для получения пособий папа должен предоставить или справку о своих доходах или дочь должна подтвердить что он ей платит алименты.
Добрый вечер, пособие только как малоимущие можно получить, но чтобы получить такой статус, необходимо либо сначала расторгнуть брак и взыскать алименты, поскольку алименты включаются в доход при отнесении семьи к малоимущей. Также будет право на получение единовременного пособия при рождении ребенка, особые гарантии предоставляет город Москва, если они у Вас там зарегистрированы.
Муж обязательно должен работать или встать на учет в центр занятости. Иначе статус малоимущих оформить не получится и льгот не будет.
Отец не может предоставить справку о своих доходах.
Если нет доходов и не работает, значит статус малоимущих получить не смогут. Льгот не будет.
Тогда стптус не получить.