Как вернуть комиссию за снятие наличных после взятия кредита в Альфа-банке через онлайн?
Взяла кредит в альфа банке через онлайн, никаких условий по использованию и снятию мне не сказали! Пошла снимать наличные 175 000 тр, взяли комиссию 12 500 т. р. Могу ли я вернуть эти деньги, что взяли за комиссию?
Лучший ответ
Скорее всего вы при оформлении поставили отметку о том, что вы согласны с условиями банка, в которых как раз и были указаны комиссии.
Если этого не было, в таком случае пишите претензию и обращайтесь в суд.
К сожалению никаких условий от банка не было. Только горящее предложение от банка, кредит за 60сек. Там прописано сколько переплата и ежемесячный платёж и всё. Но всё равно спасибо вам за ответ! Буду с этим разбираться!