Альфа банк взял скрытую комиссию при снятии наличных - что делать?

Альфа банк взял комиссию со снятия наличных средств (кредитных), уведомлений ни в личном кабинете, ни в сообщениях и в самом банкомате при выдаче не было (речь про комиссию при снятии). При обращении в отдел банка сотрудники сказали, что это комиссия списалась в связи с новым тарифом, о котором меня не уведомили. Даже сейчас нет никаких документов, подтверждающих их слова про тариф. Как можно решить этот вопрос? Заранее благодарен.

Лучший ответ

Добрый день! Напишите претензию с отсылкой на нарушение 395 ФЗ " О банках и банковской деятельностью" и 161 ФЗ "О национальной платежной системе"