Отказ в выплате алиментов из-за необходимости знать адрес отца и проведения ДНК-анализа?
Подавала на алименты, суд отказал, дело в том что отец ребенка в другом городе, и якобы надо знать его адрес там, так как чтобы одобрить нужно анализ днк, так ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Мало, что понятно из вопроса. Главное - отец ребенка вписан в свидетельство о рождении?
Здравствуйте!
Все верно. Но вы можете подать иск в суд по последнему известному месту жительства ответчику.
Обжалуйте это судебное решение.
Так в этом и странно что указала адрес на тот момент где он квартиру снимал, но суд отказал... Не приняли они, сказали нужен вдрес прописки.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде