Госдума приняла закон о жилье для детей после развода - как изменится ситуация для отцов и матерей?
Государственная Дума приняла законопроект об обеспечении детей жильем после развода родителей. Развод оформлен еще в 2012 году. Есть дочь от первого брака, которая проживает с матерью, но прописана по месту жительства отца, где тот уже оплачивает коммунальные платежи за ребенка. Обязан ли будет отец после вступления закона в силу отлачивать коммунальные платежи за ребенка по месту его фактического проживания с матерью?
Лучший ответ
Нет такого закона.
Так бы все развелись и потребовали бы предоставления жилья...