Бывший муж платит алименты на своего ребенка, но его новая жена требует половину заработка на совместного ребенка - Что ждать от суда и что делать?
Бывший муж платит алименты нашему совместному ребенку. Два месяца назад у него родился ребёнок. Его нынешняя супруга подала на взыскание алиментов на содержание их совместного ребенка в размере 50% от 1/3 заработка. Они проживают совместно. Какое решение суда ожидать? И какие мои действия?
Лучший ответ
Добрый день!
Взыскать алименты с супруга можно и будучи в браке, и будучи в разводе. У вас, как заинтересованной стороны, есть право участвовать в судебном процессе и приводить свои доводы по данному вопросу.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде