Американскому полковнику армии разрешат взять отпуск и приехать к невесте в Россию?
Военный полковник армии США служит по контракту в Афганистане. Находится на военной базе США. Хочет взять отпуск и приехать в Россию к своей невесте. Возможно это?
Лучший ответ
Наверное, в интернете познакомились? Это известный вид мошенничества. - ст. 159 УК РФ.Потом будет писать, что проблемы случились, нужны деньги на билет, или подобная сказка... Эти "военные полковники" из колонии пишут)))))) И все очень хотят в отпуск к своей невесте в Россию.))))
Я тоже так подумала...
Здравстауте, Вам от имени якобы американского военнослужащего пишут мошенники, если не хотите быть обманутой и потерять денежные средства прекратите общение.
Спасибо за ответ.