Проблемы с получением заказа - как действовать после 55 дней ожидания?

Я делала заказ 6 декабря, оплатила сразу. Отправили на неправильный адрес, после отправили на правильный адрес, но я так и не получила заказ. Прошло уже 55 дней, что делать?
Лучший ответ

ПИсать заявление в полицию о мошенничестве.

ПИСать претензию и иск в суд по Вашему месте жительства.

Подайте претензию продавцу и потребуйте возврата средств, также подайте жалобу в Роспотребнадзор, вопрос можно решить без суда.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

А что именно писать? Можно образец?

Вам нужно составить претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате д/средств.

К претензии приложите ваши реквизиты для возврата денег.

Квитанция об оплате на руках?