Имеет ли право не член гаражного кооператива ставить под сомнение пункты устава.
Лучший ответ
Член гаражного кооператива имеет право просить на общем собрании включить в повестку собрания вопрос о внесении изменений в Устав. Также имеет право обжаловать в суд решение общего собрания.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Не член гаражного кооператива!
Имеет право, если уставом нарушаются права не члена кооператива.
Не член гаражного кооператива не имеет права даже присутствовать на собрании, без доверенности от члена кооператива. Не член гаражного кооператива никаких прав в таком кооперативе не имеет.