Право председателя гаражного кооператива на отказ в выдаче заверенной копии устава - основания и законность
Имеет ли право председатель гаражного кооператива на отказ в выдаче заверенной копии устава гаражного кооператива действующему члену этого кооператива? И если да, то на каком основании?
Лучший ответ
Вы имеете право на ознакомление с уставными документами, при ознакомлении сделайте копию. Заверенную копию можете взять в налоговой, при условии, что там не содержится персональных данных.