Получит ли маткапитал мать, у которой умер первенец при родах?
Ребёнок родился живой, если бы он был мёртв при рождении, документы на него мне не выдали (свидетельство о рождении и свидетельство о смерти) + я нахожусь в декретном отпуске по Бир на 156 дней.
Когда примут закон о выплате материнского капитала на первого ребёнка, тогда и узнаем. Закона нет, о чём здесь гадать положен или не положен?
Добрый день! Закон о материнском капитале на первого ребенка еще не принят.
В случае принятия закона о маткапитале на первого ребёнка.
В данном случае если ребенок родился мертвым, то маткапитал не положен.