Как получить внутренний паспорт, если система не находит данные гражданина?
Я являюсь гражданкой России и хочу получить паспорт внутренний по загран паспорту но мне отказывают делают запрос но в системе меня немогут найти как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Вашем случае нужно понимать причину, в соответствии с которой у Вас отсутствует паспорт гражданина РФ. Заграничный паспорт не является документом, на основании которого Вы можете получить паспорт гражданина РФ.
Вот список документов, который необходимо предоставить, он может быть быть дополнен или уменьшен в соответствии с причиной:
- заявление;
- 4 фотографии;
- квитанция об уплате госпошлины;
- документы, подтверждающие гражданство и личность;
- свидетельство о семейном положении.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Татьяна
Наталья
Возможно ли получить внутренний паспорт России без прописки и при наличии гражданства РФ и Канады?
Сергей
Как подавать документы на гражданство Украины с РВП во внутреннем паспорте?
Юлия Владимировна
Как получить загранпаспорт без действительного внутреннего паспорта постоянно проживающему в Украине?
Алена
Как поменять украинский паспорт, если он просрочен - опыт держателя двух паспортов
Tanya Kozin
Как вступить в наследство в России - по британскому паспорту или оформить внутренний паспорт России?
Natalia
Как лучше организовать поездку в Россию так, чтобы Америка не знала о моем визите?
Николай
Оба - законно выданы органами внутренних дел обеих стран.
Лиана
Как прилететь в РФ с использованием внутреннего паспорта в случае просроченного греческого паспорта и отсутствия