Сняли деньги с карты сайт mypay4 net как вернуть деньги.
Лучший ответ
Михаил, денежки не вернете, а вот от подписки вы можете отказаться.
Заходим на сайт который указан в сообщении из банка, вписываем номер который привязан к анкете на сайте знакомств, выбираем - отключить подписку, пишем, чтобы отключили и отправляем. Мне ответили через пару часов. Что подписка отключена.