Как закрыть задолженность по кредитной карте бывшего мужа - опыт и советы
Инициировать "взыскание" долга с вас может не стоит!
Банк - самостоятельное юридическое лицо - у них штат юристов;
если задолженность" безнадежная", то вряд ли будут с ней "работать";
чтобы банку что-то взыскать, надо обратиться в суд, чтобы было решение суда, на основании которого выписывается исполнительный лист;
когда банк заявит требования к вашему сыну, то и будете "решать" данную проблему, сейчас - не имеет смысла...
Составление исков - это платная услуга. Выберете на сайте юриста и обратитесь к нему в личные сообщения.