Как получить президентские 50000 для бабушки-труженика тыла без регистрации
Куда обратиться для начисления бабушке президентских 50000 как труженик тыла? Как труженика тыла мы её никогда не регистрировали, ей 92 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Эти деньги будут выдаваться труженикам тыла к 75-летию Победы. Поскольку она у Вас нигде не значится и не зарегистрирована, то Вам придется самим обратиться в свое управление соц. защиты.
Вячеслав, о чем это вы? Обратитесь в социальную защиту вашего города или района и там проясните ситуацию.