Процесс получения санитарно-эпидемиологического заключения для дополнительного образования детей - новые требования Роспотребнадзора вызывают вопросы.
Да, используем
Когда школа получает лицензию, они обязаны все кабинеты обследовать, поэтому у них они есть.
Ну не все а только те в которых ведется учебный процесс, учительские, кладовки и тому подобное они на соблюдение требованиям для именно учебных помещений не проверяют.
В такой ситуации Роспотреб неправ.
Все зависит от того используете ли Вы помещение которое обследовалась на соблюдение санитарных требований для образовательной деятельности или нет так как при получении лицензии школой далеко не все помещения проверяются именно на данное соответствие.
Да, используем
В такой ситуации Роспотреб неправ.