Предложение о кредите с комиссией от банка Инвест Край Банк - миф или реальность?
Добрый день.
Это могут быть мошенники. И деньги потеряете и кредит не получите.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте!
Поищите в интернете, у каждого банка сейчас есть сайт.
Добрый день!
Существует ПАО "Крайинвестбанк" - вот его официальный сайт: www.kibank.ru
Находится он только на территории Краснодарского края. Поэтому из Москвы Вам звонили скорее всего не представители этого банка, а мошенники.
Главное здесь в другом: вопрос не в том, существует такой банк или нет - вопрос в том, как убедиться в том, что Вам звонили действительно оттуда? Можно ведь позвонить и представиться менеджером Сбербанка, например, или вообще от имени ОАО Газпром. Просите выслать официальное предложение в письменном виде на почту. Или скажите, что подумаете и перезвоните, а сами проверьте номер, который будет дан как контактный.