Я прописан в Бурятии паспорт потерял в Ижевске как мне восстановить документы 7

Я прописан в Бурятии паспорт потерял в Ижевске как мне востановить документы 7
Лучший ответ

Николай, здравствуйте! Обратитесь в ОУФМС в Ижевске, по месту фактического проживания. Граждане РФ имеют право получить/заменить паспорт абсолютно в любом отделе УФМС на территории РФ: по месту жительства (постоянной регистрации), месту пребывания (временной регистрации), просто по месту обращения.

Постановление Правительства РФ № 828. Приказ ФМС РФ № 339.

С уважением,

Харченко О.В.