Могу ли я гражданка Узбекистана получить в посольстве Узбекистана загранпаспорт и что для этого надо?
Могу ли я гражданка Узбекистана получить в посольстве Узбекистана загран паспорт и что для этого надо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно для получения загранпаспорта ехать в Узбекистан. В Консульском отделен Вашего Посольства Вам не сделают загранпаспорт.