Первый проигрыш, последующая победа и новые вызовы - Каковы шансы отца на аппеляцию в отношении места жительства ребенка?
Здравствуйте, Виктория! Чисто статистически суды апелляционной инстанции в большинстве случаев оставляют решения судов первой инстанции без изменения. Но иногда решение может быть отменено и вынесено новое, противоположное по содержанию. Что произойдет в Вашей ситуации - сказать трудно. Но если решение суда соответствует материалам дела (в первую очередь, позиции органов опеки и попечительства, результатам психологического исследования ребенка и родителей, если таковое проводилось, и т.п.), высока вероятность того, что Вы отстоите свои интересы и в апелляции.
С уважением, А.Д.Руслин.
Виктория, юристы - не гадалки) Чтобы оценить шансы на успех, необходимо изучать материалы дел.