Дети в поисках копии свидетельства о браке для похорон родителей
Оба родителя умерли, чтобы похоронить отца рядом с мамой нужна копия свидетельства о браке. Оригинала нет.
Где его получить детям?
Лучший ответ
Добрый день!
По г. Москве Вам нужно обратиться в Архивные фонды органов ЗАГС по г. Москве (адреса на сайте Мэра Москвы) или в архивные фонды региона по месту предполагаемой регистрации брака родителей.