Если истец не явится на процесс можно ли подать ходатайство об оставлении искового заявления без рассмотрения?
Если истец не явится на процесс можно ли подать ходатайство об оставлении искового заявления без рассмотрения? Или суд все равно рассмотрит?
Если Истец не будет являться в суд, судья оставит его заявление без рассмотрения.
Если нужна практическая помощь или консультация то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).