Если есть ребёнок инвалид, могут ли банк забрать квартиру забрать квартиру за просрочку?
Если есть ребёнок инвалид, могут ли банк забрать квартиру забрать квартиру за прасрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав
Если имущество было заложено в счет обеспечения кредита (в том числе и ипотека), то да, могут.
А если это иные виды кредитов, и жилье является единственным, то нет-не могут.
Благодарю за потраченное время!