Могут ли судебные приставы заблокировать социальную карту.
У меня в банке была просрочка по кредиту. После судебного решения я плачу в банк но судебные приставы заблокировали социальную банкоматную кару которая выдана на меня на которую перечисляют пенсию на ребенка инвалида детства. Могут ли судебные приставы заблокировать социальную карту.
Лучший ответ
Приставы имеют право обращать взыскание на ЛЮБЫЕ доходы и имущество. Вы можете подать в суд, вынесший решение заявление об изменении порядка исполнения судебного решения и просить не взыскивать деньги, которые не являются Вашим доходом, а есть социальная выплата ребенку.