В общежитии с требованием фиксировать время и место ухода студентов - нарушение прав или законная мера?
В общежитии совершеннолетних студентов обязывают в случае их ухода после 22:00 фиксировать в журнале время ухода и место, куда они отправляются. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Да, т.к. администрация учебного заведения и комендант общежития опосредованно несут ответственность за жизнь и здоровье своих студентов.
Спасибо за грамотный ответ!