Ограничения для студентов в общежитии колледжа - правомерны ли ограничения на пребывание студентов вуза и гостей?
Я учусь в вузе, проживаю в общежитии колледжа на коммерческой основе - я снимаю там койко-место за 2400 руб. в месяц. Студентов колледжа не запускают после 10 вечера и до 6 утра в общежитие, нас, студентов вуза, обещают не пускать тоже. Это правомерно? Учитывая, что я живу в общежитии колледжа, но, получается, арендую там место. Гостей не пускают после 8 вечера и определяют время их пребывания в моей комнате (1 час и т.д.) - это правомерно, учитывая?
Лучший ответ
да, правомерно, если порядок определен правилами внутреннего распорядка общежития
Вы мне очень помогли, спасибо!