Липецк, 29.01.2020, 14:23

Издание афоризмов и притч Конфуция - правовые аспекты и возможности

Вопрос №16862992 из г. Липецк
опубликован 29.01.2020, 14:23
Мы хотим издать афоризмы и притчи Конфуция - как это сделать правильно с юридической точки зрения. Есть ли какие-то права на тексты такой давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В рамках правового сопровождения Вы можете издавать без проблем.

29.01.2020, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Т.е. мы можем брать с любых сайтов и из любых книг информацию, ни с кем не согласовывая?

29.01.2020, 14:37

Это уже платная информация.

29.01.2020, 16:24