Как добиться выплаты полной компенсации от виновника ДТП, несмотря на задержки и исполнительное производство
Виновник ДТП перестал выплачивать компенсацию за причиненный мне ущерб. Выплатил всего 12% от общей суммы. У него поставлено исполнительное производство. Что делать в данной ситуации? Сходить к судебным приставам?
Лучший ответ
Добрый день тезка. Все правильно, Вам необходимо теребить приставов, т.е. систематически заставлять их работать. Удачи Вам.
Здравствуйте. Все верно, обратитесь в ФССП.